LRC-LR2010LF-01-R051-F
IRC / TT Electronics
66-LR2010LF-01R051FT
LRC-LR2010LF-01-R051-F
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD .051 OHM 1W 1%
Modello ECAD:
A magazzino: 3.953
A magazzino:
3.953 Spedizione immediata
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
TT Electronics
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRC
51 mOhms
1 W
1 %
100 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)