FTR-LYCA024V
FCL Components
817-FTR-LYCA024V
FTR-LYCA024V
Produttore:
Descrizione:
Relè per uso generico POWER
Modello ECAD:
A magazzino: 866
A magazzino:
866 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
23 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
FCL Components
Categoria prodotto: Relè per uso generico
RoHS::
Power Relays
Slim
24 VDC
1 Form C (SPDT-NO, NC)
6 A
Solder Pin
Through Hole
250 VAC
Solder Pin
Non-Latching
3.39 kOhms
Silver Tin Oxide (AgSnO)
FTR-LY
28 mm
15 mm
5 mm
Tube
Marchio: FCL Components
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Potenza assorbita: 170 mW