SMAJE64AH
Eaton Electronics
504-MAJE64AH
SMAJE64AH
Produttore:
Descrizione:
Diodi di protezione ESD/Diodi TVS AUTO TVS DIODE, SMAJE FAMILY, 64Vdc, Uni
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
24 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 300000   Multipli: 5000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 5000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Eaton
Categoria prodotto: Diodi di protezione ESD/Diodi TVS
Unidirectional
1 Channel
64 V
SMD/SMT
103 V
71.1 V
SMA (DO-214AC)
3.9 A
400 W
- 55 C
+ 150 C
SMAJH
Reel
Marchio: Eaton Electronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Pd - Dissipazione di potenza: 3.3 W