SCF9550-30-08
Eaton Electronics
504-SCF9550-30-08
SCF9550-30-08
Produttore:
Descrizione:
Fusibili a montaggio superficiale Triggerable Fuse, 30 A, 9.5 x 5.0 mm
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 3000   Multipli: 3000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 3000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Eaton
Categoria prodotto: Fusibili a montaggio superficiale
RoHS::
SCF
Surface Mount Fuses
Medium / Normal Blow
30 A
Reel
Marchio: Eaton Electronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Lunghezza: 9.5 mm
Tipo di prodotto: SMD Fuses
Quantità colli di fabbrica: 3000
Sottocategoria: Fuses
Tipo: Triggerable fuse
Larghezza: 5 mm