BK/GDB-63MA
Eaton Electronics
504-GDB-63MA
BK/GDB-63MA
Produttore:
Descrizione:
Fusibili a cartuccia 250V .063A Fast Acting
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
12 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 100   Multipli: 100
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
1.000 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Eaton
Categoria prodotto: Fusibili a cartuccia
RoHS::
GDB
Glass Fuses
63 mA
Fast Blow
5 mm x 20 mm
250 VAC
35 A
Holder / Clip
Clip
Bulk
12.5 Ohms
Stile corpo: Cylindrical
Marchio: Eaton Electronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Diametro: 5.2 mm
Stile dell'indicatore: Without Indicator
Lunghezza: 20 mm