ESS030W-0500-42
ERP
773-ESS030W-0500-42
ESS030W-0500-42
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori a LED 120 to 277 Vac, 87% efficiency, Rectangular Plastic Case, Tri-Mode Dimming (Forward, Reverse Phase & 0-10V), 1-100% dimming range, 21.0 W max, 500 mA Iout, 42 V max Vout
Modello ECAD:
Date le leggi vigenti, Mouser è impossibilitata a vendere questo prodotto nel tuo Paese.
Disponibilità
A magazzino:
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ERP Power
Categoria prodotto: Alimentatori a LED
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
Constant Current (CC)
500 mA
42 VDC
21 W
120 VAC to 277 VAC
With Dimming
1 Output
Chassis Mount
84 mm (3.307 in)
40 mm (1.575 in)
25.2 mm (0.992 in)