ECX-L22CM-312.500
ECS
520-ECX-L22CM-312500
ECX-L22CM-312.500
Produttore:
Descrizione:
Oscillatori standard di clock XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ECS
Categoria prodotto: Oscillatori standard di clock
RoHS::
Standard Oscillators
312.5 MHz
25 PPM
2.375 V
2.625 V
LVDS
SMD/SMT
- 20 C
+ 70 C
2.5 mm (0.098 in)
2 mm (0.079 in)
1 mm (0.039 in)
ECX-L
Bulk
Marchio: ECS
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Corrente nominale: 21 mA
Ciclo utile - Max: 55 %