P6SMBJ36CA-AQ
Diotec Semiconductor
637-P6SMBJ36CA-AQ
P6SMBJ36CA-AQ
Produttore:
Descrizione:
Diodi di protezione ESD/Diodi TVS TVS, SMB, 150C, 600W, Bidir, AEC-Q101
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
13 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 3000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Diotec Semiconductor
Categoria prodotto: Diodi di protezione ESD/Diodi TVS
RoHS::
Bidirectional
36 V
SMD/SMT
58.1 V
40 V
SMB (DO-214AA)
10.3 A
600 W
- 50 C
+ 150 C
P6SMA/B
AEC-Q101
Reel
Cut Tape
MouseReel
Marchio: Diotec Semiconductor
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Pd - Dissipazione di potenza: 5 W
Prodotto: TVS Diodes
Quantità colli di fabbrica: 3000
Sottocategoria: ESD Protection Diodes / TVS Diodes
Nome commerciale: P6SMBJ36CA-AQ
Peso unità: 243 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
P6SMA/B Transient Voltage Suppressors
Diotec Semiconductor P6SMA/B Transient Voltage Suppressors feature uni-and bidirectional versions, 500W/600W peak pulse power dissipation, and fast response time. These suppressors are RoHS, REACH, conflict minerals compliant, and use UL 94V-0 case materials. Diotec Semiconductor P6SMA/B Transient Voltage Suppressors are suitable for over-voltage protection, ESD protection, free-wheeling diodes, and commercial-grade applications.