PJB-24V150WHRA
Delta Electronics
108-PJB-24V150WHRA
PJB-24V150WHRA
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori - Montaggio su telaio 150W / 24V - L Frame with Remote On/Off/Green Mode
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
32 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Minimo: 24   Multipli: 12
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Delta Electronics
Categoria prodotto: Alimentatori - Montaggio su telaio
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
150 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
6.3 A
L-Bracket
3 kVAC
90.5 %
Industrial
160 mm (6.299 in)
75 mm (2.953 in)
37 mm (1.457 in)
PJB
Marchio: Delta Electronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Frequenza di ingresso: 50 Hz to 60 Hz
Regolazione carico: Regulated
Temperatura di lavoro massima: + 70 C
Temperatura di lavoro minima: - 10 C
Stile di montaggio: Chassis
Telaio aperto/Struttura chiusa: Open Frame
Prodotto: Switching Supplies
Tipo di prodotto: Switching Power Supplies
Quantità colli di fabbrica: 12
Sottocategoria: Power Supplies
Peso unità: 310 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
PJB/PJH/PJL Power Supplies
Delta Electronics / Power PJB / PJH / PJL Power Supplies are offered in a wide variety of nominal output voltages and versatile configuration options. These power supplies conform to major international safety standards according to IEC60950-1/62368-1. The PJB series features a built-in power boost of 200% for 10 seconds, a conformal coating on printed circuit board assemblies (PCBAs), and an open-frame, L-frame, or enclosed configuration style. The PJH series is available for Class I or Class II (double isolation) configuration and provides up to 94% efficiency. The PJL series offers a 3" x 5" standard industrial footprint and low inrush current. All models feature a universal AC input voltage range. Applications for Delta Electronics PJB / PJH / PJL Power Supplies include factory and machine automation, test and measurements, household appliances, and LED lighting.