MDS-200APB24 AA
Delta Electronics
108-MDS-200APB24AA
MDS-200APB24 AA
Produttore:
Descrizione:
Alimentatori - Montaggio su telaio 200W/24V power supply
A magazzino: 170
A magazzino:
170 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
32 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Delta Electronics
Categoria prodotto: Alimentatori - Montaggio su telaio
RoHS::
200 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
24 VDC
8.33 A
Open Frame
4 kVAC
93 %
Medical
101.6 mm (4 in)
50.8 mm (2 in)
35.56 mm (1.4 in)
MDS
Marchio: Delta Electronics
Conformità: EN60601-1, ES60601-1
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Frequenza di ingresso: 50 Hz to 60 Hz
Regolazione carico: Regulated
Stile di montaggio: Chassis
Telaio aperto/Struttura chiusa: Open Frame
Confezione: Bulk
Potenza - Aria forzata: 200 W