15GEEG3E
Delta Electronics
108-15GEEG3E
15GEEG3E
Produttore:
Descrizione:
Moduli di ingresso alimentazione CA IEC Connector Filter, High Performance, 115/250VAC, 15A, Screw Mounting, N/A-Lug
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
0
Puoi ancora acquistare questo prodotto per l'ordine in sospeso.
In ordine:
270
29/05/2026 previsto
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Lunghi tempi di consegna per questo prodotto.
Delta Electronics
Categoria prodotto: Moduli di ingresso alimentazione CA
Limitazioni per la spedizione:
RoHS::
Inlets
Not Switched
Filtered
No
15 A
250 VAC
Panel Mount
Solder Lug
Standard
GE
Bulk
Marchio: Delta Electronics
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TH
Tipo di prodotto: AC Power Entry Modules
Quantità colli di fabbrica: 270
Sottocategoria: Power Entry
Peso unità: 64,190 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
ECCN:
EAR99
GE High-Performance IEC Connector Filters
Delta Electronics / Power GE High-Performance IEC Connector Filters feature a 1A to 20A current rating and are UL recognized, CSA certified, and VDE approved. These general-purpose filters with an IEC connector are designed to provide effective EMI suppression. The series offers hipot ratings (1 minute) of 2250VDC for line-to-ground voltage and 1450VDC for line-to-line voltage. GE High-Performance IEC Connector Filters also offer a 50Hz/60Hz operating frequency and 115VAC/250VAC rated voltage. A bleeder resistor can be added to some models, while an optional Y provides capacitance from 100pF to 3300pF.