HHXD500ARA220MF61G
Chemi-Con
661-XD500ARA220MF61G
HHXD500ARA220MF61G
Produttore:
Descrizione:
Condensatori a polimeri organici in alluminio
Modello ECAD:
A magazzino: 1.000
A magazzino:
1.000 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
38 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Chemi-Con
Categoria prodotto: Condensatori a polimeri organici in alluminio
RoHS::
22 uF
50 VDC
SMD/SMT
5.8 mm (0.228 in)
Aluminum Hybrid Polymer Capacitors
5000 Hour
20 %
80 mOhms
1.1 A
- 55 C
+ 105 C
6.3 mm