SWH24-19-EB-P6R
CUI Inc.
490-SWH24-19-EB-P6R
SWH24-19-EB-P6R
Produttore:
Descrizione:
Adattatori CA per montaggio a parete ac-dc, 19 Vdc, 1.25 A, SW, wall-plug, EU, P6 rt center pos, level VI, black
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
10 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 504   Multipli: 84
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
CUI Inc.
Categoria prodotto: Adattatori CA per montaggio a parete
Limitazioni per la spedizione:
Included
Europe
Fixed Plugs
90 VAC to 264 VAC
1 Output
27.75 W
19 VDC
1.25 A
Medical, Industrial
Circular Connector
86.17 %
Marchio: CUI Inc.
Polarità connettore A: Center Positive
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Regolazione carico: Regulated
Temperatura di lavoro massima: + 40 C
Temperatura di lavoro minima: 0 C
Stile di montaggio: Wall Mount
Confezione: Bulk
Tipo di prodotto: Wall Mount AC Adapters
Quantità colli di fabbrica: 84
Sottocategoria: AC-DC Power Supply
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
Adattatori esterni SWH24-N e SWH24-E
Gli adattatori esterni SWH24-N e SWH24-E di CUI Inc sono alimentatori con spina a parete CA-CC di grado commerciale da 15 W a 24 W. SWH24-N ha una lama nordamericana fissa e SWH24-E ha una lama europea fissa. Entrambi hanno un cavo CC 6 ft con diverse opzioni di connettori CC standard, incluso USB C (solo per 5 V). Questi alimentatori CA-CC sono soluzioni di alimentazione efficienti che utilizzano la tecnologia di alimentazione verde. Gli adattatori esterni SWH24-N e SWH24-E di CUI Inc sono progettati in conformità a UL1310/61558. Questi adattatori sono anche conformi a 60335 per applicazioni di elettrodomestici.