SDM36-18-UD-P6
CUI Inc.
490-SDM36-18-UD-P6
SDM36-18-UD-P6
Produttore:
Descrizione:
Adattatori CA desktop 36W 18V 2A Medical 2.5x5.5 C8
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 1020   Multipli: 60
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
CUI Inc.
Categoria prodotto: Adattatori CA desktop
RoHS::
Included
Universal
90 VAC to 264 VAC
1 Output
36 W
18 V
2 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
2.5 mm Barrel Plug (2.5x5.5)
Level VI
SDM36-UD
Tipo di ingresso CA: C8
Omologazioni: PSE, TUV, UL/cUL
Marchio: CUI Inc.
Lunghezza pin centrale: 9.5 mm
Conformità: PSE
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Altezza: 33 mm
Lunghezza: 99 mm
Regolazione carico: Regulated
Temperatura di lavoro massima: + 40 C
Temperatura di lavoro minima: 0 C
Stile di montaggio: Desktop
Confezione: Bulk
Tipo di prodotto: Desktop AC Adapters
Quantità colli di fabbrica: 60
Sottocategoria: AC-DC Power Supply
Larghezza: 50 mm
Alias n. parte: 036-6735R
Peso unità: 210 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
KRHTS:
ECCN:
EAR99
Medical Power Supplies & Adapters
SDM36 AC-DC Power Supplies
CUI Inc SDM36 AC-DC Power Supplies deliver up to 36W continuous power for medical, dental, and home healthcare applications. These compact units offer C14 or C8 inlets and a universal 90VAC to 264VAC input voltage range. Other features include <0.10W no-load power consumption, overvoltage and short-circuit protections, and LED indicator. The power supplies meet DoE Level VI efficiency, medical 60601-1-2 4th edition EMC safety approvals, as well as UL/cUL, TUV (60601-1), and PSE safety approvals. CUI Inc SDM36 AC-DC Power Supplies are ideal for 2 x MOPP applications.