DEP2-5-S24-M
CUI Inc.
490-DEP2-5-S24-M
DEP2-5-S24-M
Produttore:
Descrizione:
Convertitori CC/CC - SMD 2 W, 4.5-5.5 Vdc input, 24 Vdc, 0.084 A, single unregulated output, SMT
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
11 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
CUI Inc.
Categoria prodotto: Convertitori CC/CC - SMD
RoHS::
1 Output
2 W
5 VDC
4.5 VDC
5.5 VDC
24 VDC
84 mA
3 kVDC
SMT-8
12.8 mm
10.8 mm
6.9 mm
DEP2-M
Marchio: CUI Inc.
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TW
Dimensioni: 12.8 mm x 10.8 mm x 6.9 mm
Tensione di ingresso: 5 VDC to 5.5 VDC