416F27125CTR
CTS Electronic Components
774-416F27125CTR
416F27125CTR
Produttore:
Descrizione:
Cristalli 27.12MHz 6pF 20ppm -20C +70C
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
8 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 3000   Multipli: 3000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 3000)
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
CTS
Categoria prodotto: Cristalli
RoHS::
27.12 MHz
6 pF
20 PPM
50 PPM
1.6 mm x 1.2 mm
- 20 C
+ 70 C
SMD/SMT
200 Ohms
1.6 mm
1.2 mm
416
Reel
Marchio: CTS Electronic Components
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Tipo di prodotto: Crystals
Quantità colli di fabbrica: 3000
Sottocategoria: Crystals
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
Model 416 Surface Mount Quartz Crystal
CTS Model 416 Surface Mount Quartz Crystals are low-cost devices used in a wide range of products such as wearable and handheld electronics, notebooks, and computer peripherals. They feature a standard 1.6x1.2mm seam weld package, fundamental crystal design, and a frequency range of 24-80Mhz with an operating temperature range of -40ºC to 85ºC.