RLB0913-121K
Bourns
652-RLB0913-121K
RLB0913-121K
Produttore:
Descrizione:
Induttori di potenza - cablati 120uH 10% 1.05A Non-SHLD 8.5x12.5mm
Modello ECAD:
A magazzino: 1.180
A magazzino:
1.180 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
14 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Bourns
Categoria prodotto: Induttori di potenza - cablati
RoHS::
Wirewound
Radial
8.5 mm x 12.5 mm
Unshielded
120 uH
10 %
1.05 A
320 mOhms
840 mA
- 55 C
+ 125 C
20
3.4 MHz
Standard
PCB Mount
12.5 mm
8.5 mm
Ferrite
RLB
Tray
Marchio: Bourns
Tipo di nucleo: Wirewound
Paese di assemblaggio: CN
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Diametro conduttori: 0.65 mm
Spaziatura conduttori: 5 mm
Prodotto: Power Inductors
Tipo di prodotto: Power Inductors - Leaded
Quantità colli di fabbrica: 200
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Frequenza di test: 796 kHz