CFN0402-JX-R020ELF
Bourns
652-CFN0402-JX-R020E
CFN0402-JX-R020ELF
Produttore:
Descrizione:
Resistori rilevatori di corrente - SMD .02 OHM 5% 1/4W 100PPM
Modello ECAD:
A magazzino: 7.565
A magazzino:
7.565 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
14 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 10000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Bourns
Categoria prodotto: Resistori rilevatori di corrente - SMD
RoHS::
Reel
Cut Tape
MouseReel
CFN
20 mOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
100 PPM / C
0402
1.1 mm (0.043 in)
0.55 mm (0.022 in)
0.45 mm (0.018 in)