SCIHP0530-1R0
Bel Signal Transformer
530-SCIHP0530-1R0
SCIHP0530-1R0
Produttore:
Descrizione:
Induttori di potenza - SMD SMD Inductor Shielded
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
20 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Minimo: 2000   Multipli: 2000
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Bel
Categoria prodotto: Induttori di potenza - SMD
RoHS::
Power Inductor
5.2 mm x 4.9 mm x 3 mm
Shielded
1 uH
20 %
7 A
14 mOhms
11 A
- 55 C
+ 125 C
Standard
5.2 mm
4.9 mm
3 mm
Composite
SCIHP
Reel
Applicazione: Power
Marchio: Bel Signal Transformer
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: Power Inductors
Tipo di prodotto: Power Inductors - SMD
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 200 kHz