LEDWA70AD5-PQ
Banner Engineering
778-LEDWA70AD5-PQ
LEDWA70AD5-PQ
Produttore:
Descrizione:
Illuminazione per attività Vision Light - 70 mm Area with Potentiometer; IP68 - 5 High Intensity White LEDs - 24 V dc; Clear Diffusing Plastic Window; Requires Cable MQDC20-xxx
A magazzino: 3
A magazzino:
3 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
5 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Banner Engineering
Categoria prodotto: Illuminazione per attività
Limitazioni per la spedizione:
Area Light
LED
White
5000 K to 8300 K
24 VDC
575 lm
102 mm
91 mm
28.2 mm
IP68
5-Pin M12 QD
Bracket
Aluminum
Marchio: Banner Engineering
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: US
Corrente nominale: 500 mA