K50BLYA120
Banner Engineering
778-K50BLYA120
K50BLYA120
Produttore:
Descrizione:
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Banner Engineering
Categoria prodotto: Beacon
K50
Yellow
1 Color
Base Mount
Wire
2 m
85 VAC to 130 VAC
IP67, IP69K
Polycarbonate (PC)
Marchio: Banner Engineering
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: US
Corrente nominale: 16 mA
Diametro: 50 mm
Colore alloggiamento: Black
Illuminato: Non-Illuminated
Tipo di lampada: LED
Modalità: Single
Numero di segmenti: 1 Segment
Tipo di prodotto: Beacons
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Industrial Lighting & Indicators
Nome commerciale: EZ-LIGHT
Alias n. parte: 17554
Peso unità: 199,580 g
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
USHTS:
Pulsanti touch illuminati K50 e K50 Pro da 50 mm
I pulsanti touch illuminati per uso generico K50 da 50 mm di Banner Engineering costituiscono una famiglia versatile di dispositivi che combinano un'indicazione luminosa intensa con una funzione di commutazione a stato solido attivabile con un semplice tocco. Il design ergonomico dei pulsanti tattili K50 non richiede alcuna pressione fisica per il funzionamento, evitando così lo stress su mani e polsi. La struttura robusta e completamente incapsulata IP69K è progettata per ambienti soggetti a lavaggi ad alta pressione.