GS60PRGBWL9Q
Banner Engineering
778-GS60PRGBWL9Q
GS60PRGBWL9Q
Produttore:
Descrizione:
Illuminazione per attività GS60 Pro Multicolor Guide Spotlight: 60 mm Spot; 12-30 V dc; IP66/67; Color: RGBW; 9 Degree Clear Lens; 5-pin M12 Integral QD
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
A magazzino: 42
A magazzino:
42 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
5 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Banner Engineering
Categoria prodotto: Illuminazione per attività
RoHS::
IP66, IP67
Panel Mount
GS60 Pro
Marchio: Banner Engineering
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: MX
Temperatura di lavoro massima: + 50 C
Temperatura di lavoro minima: - 40 C
Tipo di prodotto: LED Panel Mount Indicators
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: LED Indication
Alias n. parte: 816976
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
USHTS:
KRHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
GS60 & GS60 Pro Guide Spotlights
Banner Engineering GS60 Guide Spotlights offer a 12VDC to 30VDC operation range and rugged sealed housing rated to IP66 and IP67. These spotlights feature a cooling rib design for thermal management when used at the highest output for an extended period. Available with a 60mm and 30mm mounting base, GS60 spotlights offer continuous or strobed operation, depending on the model. Banner Engineering GS60 Guide Spotlights come in many colors: white, red, green, blue, yellow, infrared, and 395nm ultraviolet.