AS1016204-0108X0IWAY
Avalanche Technology
793-10162040108X0IWY
AS1016204-0108X0IWAY
Produttore:
Descrizione:
MRAM Avalanche High Performance Serial P-SRAM 16Mb in WSON8 package with QSPI - 108MHz interface, 1.8V, -40 C to 85 C
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
Minimo: 1365   Multipli: 455
Prezzo Unitario:
Prezzo esteso:
Stima Tariffa:
Per questo prodotto la spedizione è GRATUITA
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
2.730 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Avalanche Technology
Categoria prodotto: MRAM
RoHS::
WSON-8
QSPI
16 Mbit
2 M x 8
8 bit
10 ns
1.71 V
2 V
21 mA