ADP2504ACPZ-3.3-R7
Analog Devices
584-ADP2504ACPZ3.3R7
ADP2504ACPZ-3.3-R7
Produttore:
Descrizione:
Regolatori a commutazione di tensione 1A B/B 3.3 Vout
Modello ECAD:
A magazzino: 645
A magazzino:
645 Spedizione immediata
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
11 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica per quantità superiori a quelle indicate.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 1500)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Analog Devices Inc.
Categoria prodotto: Regolatori a commutazione di tensione
RoHS::
SMD/SMT
LFCSP-10
Boost, Buck, Inverting
3.3 V
1 A
1 Output
2.3 V
5.5 V
38 uA
2.5 MHz