M12S-04PMMS-SF8B25
Amphenol LTW
523-M12S04PMMSSF8B25
M12S-04PMMS-SF8B25
Produttore:
Descrizione:
Cavi sensore/Cavi attuatore M12 Circular Metric Connector, S Code, Metal, 12A, 04 pins, Male Connector, Male Contact, Hexagonal, Screw Thread, Solder, Receptacle With Cable/Wire, Length 250mm, IP68 / IP69K
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
5 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Amphenol
Categoria prodotto: Cavi sensore/Cavi attuatore
RoHS::
M12
4 Position
Pigtail
Male
S Coded
250 mm (9.843 in)
12 A
630 V
16 AWG