RY2-2012-26-1110
Altech
845-RY2-2012-26-1110
RY2-2012-26-1110
Produttore:
Descrizione:
Relè industriali Industrial relay, DPDT
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Prezzo esteso
1.000 Offerta
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Altech
Categoria prodotto: Relè industriali
Limitazioni per la spedizione:
Socket
Industrial Relay
Relay Module
DPDT (2 Form C)
110 VDC
9.2 kOhms
250 VAC to 440 VAC
Silver
27.5 mm
21.1 mm
34.5 mm
Marchio: Altech
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: PL
Corrente nominale: 12 A