96FD25-S1TB-AD1
Advantech
923-96FD25-S1TB-AD1
96FD25-S1TB-AD1
Produttore:
Descrizione:
Unità a stato solido - SSD 2.5" SSD TLC BICS5 1TB 0 C 70 C
Ciclo di vita:
Nuovo prodotto:
Novità da questo produttore.
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
Advantech
Categoria prodotto: Unità a stato solido - SSD
RoHS::
1 TB
Solid State Drives
2.5 in
TLC
SATA
500 MB/s
560 MB/s
5 V
0 C
+ 70 C
100 mm x 69.85 mm x 7 mm