ASG-P-X-B-200.000MHZ
ABRACON
815-ASGPXB200
ASG-P-X-B-200.000MHZ
Produttore:
Descrizione:
Oscillatori standard di clock XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
15 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ABRACON
Categoria prodotto: Oscillatori standard di clock
RoHS::
Standard Oscillators
7 mm x 5 mm
200 MHz
50 PPM
2.37 V
2.62 V
LVPECL
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
7 mm (0.276 in)
5 mm (0.197 in)
1.9 mm (0.075 in)
ASG-P
Bulk
Marchio: ABRACON
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: TH
Quantità colli di fabbrica: 1
Sottocategoria: Oscillators
Peso unità: 186,030 mg
Prodotti trovati:
Per visualizzare prodotti simili, spunta almeno una casella di controllo
Attributi selezionati: 0
TARIC:
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ASG Programmable High-Performance Oscillators
Abracon ASG Programmable High-Performance Oscillators feature a frequency range of 10MHz to 250MHz with LVCMOS output or frequencies from 10MHz to 1.50GHz with LVDS or LVPECL output. These crystals are configurable for either 2.50V or 3.30V bias voltage and are available either as an XO or a VCXO. Abracon ASG Programmable High-Performance Oscillators are designed for use in a variety of applications, including networking, WiMax / WLAN, computing, phase-locked loops, Direct Digital Synthesis (DDS), DSL / ADSL, and base terminal stations.