AISC-Q0603-6N8G-T
ABRACON
815-AISC-Q0603-6N8GT
AISC-Q0603-6N8G-T
Produttore:
Descrizione:
Induttori RF - SMD IND 6.8nH 0.7A 110m?
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
16 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Stima Tariffa:
Confezione:
Nastrati completa (ordinare in multipli di 4000)
Qtà Prezzo Unitario
Prezzo esteso
Nastro tagliato / MouseReel™
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ABRACON
Categoria prodotto: Induttori RF - SMD
RoHS::
Ceramic Wirewound RF Inductor
0603 (1812 metric)
Unshielded
6.8 nH
2 %
700 mA
110 mOhms
- 40 C
+ 125 C
27
5.8 GHz
Standard
1.8 mm
1.12 mm
1.02 mm
AISC-Q0603
Reel
Cut Tape
MouseReel
Applicazione: Automotive, Bluetooth, Broadband Network, Displays, Filtering, Video Cameras, W-LAN
Marchio: ABRACON
Codice involucro - poll.: 0603
Codice involucro - mm: 1812
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: Automotive RF Inductors
Tipo di prodotto: RF Inductors - Leaded
Quantità colli di fabbrica: 4000
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 250 MHz