AISC-1008-R033G-T
ABRACON
815-AISC1008R033GT
AISC-1008-R033G-T
Produttore:
Descrizione:
Induttori RF - SMD IND 33.00 nH 1.000 A 140.00 mOhm
Modello ECAD:
Disponibilità
A magazzino:
Non disponibile a magazzino
Tempo di consegna da parte della fabbrica:
15 settimane Tempo di produzione stimato in fabbrica.
Prezzo esteso
Nastrati completa (ordinare in multipli di 2000)
Prodotti simili
Attributo del prodotto Valore dell'attributo Seleziona attributo
ABRACON
Categoria prodotto: Induttori RF - SMD
RoHS::
Wirewound
1008 (2520 metric)
Unshielded
33 nH
2 %
1 A
140 mOhms
- 40 C
+ 125 C
60
1.6 GHz
Standard
2.92 mm
2.79 mm
2.29 mm
Ceramic
AISC-1008
Reel
Cut Tape
Applicazione: GSM and CDMA Communication
Marchio: ABRACON
Codice involucro - poll.: 1008
Codice involucro - mm: 2520
Tipo di nucleo: Wirewound
Paese di assemblaggio: Not Available
Paese di diffusione: Not Available
Paese di origine: CN
Stile di montaggio: PCB Mount
Prodotto: RF Inductors
Tipo di prodotto: RF Inductors - Leaded
Quantità colli di fabbrica: 2000
Sottocategoria: Inductors, Chokes & Coils
Stile di terminazione: SMD/SMT
Frequenza di test: 50 MHz